Notre équipe

Notre équipe

Nous sommes fiers de vous présenter les membres de notre équipe :

Rosie-Estelle Rivest
Présidente
rrivest@nullgroupepmlc.com

Vincent Rivest
Directeur des opérations
vrivest@nullgroupepmlc.com

Alexandra Bertrand 
Directrice développement des affaires
abertrand@nullgroupepmlc.com

Olivier Duclos
Directeur du recrutement
oduclos@nullgroupepmlc.com

Marjorie Picard
Recruteuse
mpicard@nullgroupepmlc.com

Jason Jouany
Recruteur
jjouany@nullgroupepmlc.com

Ginette Labelle
Consultante
glabelle@nullgroupepmlc.com

Joanie Gosselin
Adjointe à la direction
jgosselin@nullgroupepmlc.com

Audrey Beauchemin
Secrétaire – Réceptionniste
abeauchemin@nullgroupepmlc.com

woocommerce-placeholder

Yvon Côté
Responsable CNESST, Gestion de projet
ycote@nullgroupepmlc.com

woocommerce-placeholder

Anthony Prince
Soutien aux ressources humaines
aprince@nullgroupepmlc.com

Ensemble, nous avons plus de 25 ans d'expérience en recrutement, sélection et gestion de main-d'oeuvre spécialisée !

Service 24 heures / 7 jours par semaine

Pour nous joindre :