Notre équipe

Notre équipe

Nous sommes fiers de vous présenter les membres de notre équipe :

Ginette Labelle
Présidente / Fondatrice
glabelle@nullgroupepmlc.com

Vincent Rivest
Vice-président
vrivest@nullgroupepmlc.com

PMLC-Alexandra Bertrand

Alexandra Bertrand 
Directrice générale
abertrand@nullgroupepmlc.com

PMLC-Joanie Gosselin

Joanie Gosselin
Directrice adjointe
jgosselin@nullgroupepmlc.com

PMLC-Anthony Prince

Anthony Prince
Recruteur
aprince@nullgroupepmlc.com

PMLC-Audrey Beauchemin

Audrey Beauchemin
Commis comptable
abeauchemin@nullgroupepmlc.com

Djamilah Ouedraogo
Coordonnatrice au recrutement
douedraogo@nullgroupepmlc.com

PMLC-Eholie Chamberland

Éholie Chamberland
Recruteuse et responsable marketing numérique
echamberland@nullgroupepmlc.com

PMLC-Yvon Coté

Yvon Côté
Responsable CNESST, Gestion de projet
ycote@nullgroupepmlc.com

PMLC-Sylvie Labelle

Sylvie Labelle
Réceptionniste
slabelle@nullgroupepmlc.com

PMLC-Sophie Cissokho

Sophie Cissokho
Coordonnatrice au recrutement
scissokho@nullgroupepmlc.com

PMLC-Stephanie Blanchet

Stéphanie Blanchet
Coordonnatrice au recrutement
sblanchet@nullgroupepmlc.com

PMLC-Natasha Badia

Natasha Badia
Adjointe aux opérations et responsable SST
nbadia@nullgroupepmlc.com

Ensemble, nous avons plus de 25 ans d'expérience en recrutement, sélection et gestion de main-d'oeuvre spécialisée !

Service 24 heures / 7 jours par semaine

Pour nous joindre :