Notre équipe

Notre équipe

Nous sommes fiers de vous présenter les membres de notre équipe :

Rosie-Estelle Rivest
Présidente
rrivest@nullgroupepmlc.com

Vincent Rivest
Directeur des opérations
vrivest@nullgroupepmlc.com

Alexandra Bertrand 
Directrice développement des affaires
abertrand@nullgroupepmlc.com

Olivier Duclos
Directeur du recrutement
oduclos@nullgroupepmlc.com

Ginette Labelle
Consultante
glabelle@nullgroupepmlc.com

Joanie Gosselin
Adjointe au recrutement
jgosselin@nullgroupepmlc.com

Audrey Beauchemin
Adjointe à la direction
abeauchemin@nullgroupepmlc.com

woocommerce-placeholder

Yvon Côté
Responsable CNESST, Gestion de projet
ycote@nullgroupepmlc.com

Anthony Prince_PXL_20210412_133503569

Anthony Prince
Soutien aux ressources humaines
aprince@nullgroupepmlc.com

Djamilah Ouedraogo_PXL_20210412_133317674

Djamilah Ouedraogo
Recruteuse
douedraogo@nullgroupepmlc.com

Félix Tousignant_PXL_20210412_122458733.MP

Félix Tousignant
Recruteur
ftousignant@nullgroupepmlc.com

Kellyanne Poulin_PXL_20210412_122704782

Kellyanne Poulin
Recruteuse
kpoulin@nullgroupepmlc.com

Laura-Lee_PXL_20210413_122450215.MP

Laura-Lee Cattellin
Réceptionniste
lcattellin@nullgroupepmlc.com

Ensemble, nous avons plus de 25 ans d'expérience en recrutement, sélection et gestion de main-d'oeuvre spécialisée !

Service 24 heures / 7 jours par semaine

Pour nous joindre :