Notre équipe

Notre équipe

Nous sommes fiers de vous présenter les membres de notre équipe :

Ginette Labelle
Présidente / Fondatrice
glabelle@nullgroupepmlc.com

Vincent Rivest
Vice-président
vrivest@nullgroupepmlc.com

Alexandra Bertrand 
Directrice générale
abertrand@nullgroupepmlc.com

Joanie Gosselin
Adjointe à la direction
jgosselin@nullgroupepmlc.com

Anthony Prince_PXL_20210412_133503569

Anthony Prince
Recruteur
aprince@nullgroupepmlc.com

Audrey Beauchemin
Commis comptable
abeauchemin@nullgroupepmlc.com

Djamilah Ouedraogo

Djamilah Ouedraogo
Conseillère en acquisition de talents
douedraogo@nullgroupepmlc.com

AlexAnn3

Alex-Ann Beauchamp
Adjointe à la comptabilité
abeauchamp@nullgroupepmlc.com

Marie-Eve Baillargeon

Marie-Ève Baillargeon
Conseillère en acquisition de talents
mebaillargeon@nullgroupepmlc.com

Éholie Chamberland

Éholie Chamberland
Recruteuse
echamberland@nullgroupepmlc.com

Sabrina Bellemare

Sabrina Bellemare
Adjointe au recrutement
sbellemare@nullgroupepmlc.com

woocommerce-placeholder

Yvon Côté
Responsable CNESST, Gestion de projet
ycote@nullgroupepmlc.com

woocommerce-placeholder

Sylvie Labelle
Réceptionniste
slabelle@nullgroupepmlc.com

woocommerce-placeholder

Jade Bonin
Conseillère en acquisition de talents
jbonin@nullgroupepmlc.com

woocommerce-placeholder

Stéphanie Gladu
Conseillère en acquisition de talents
sgladu@nullgroupepmlc.com

Ensemble, nous avons plus de 25 ans d'expérience en recrutement, sélection et gestion de main-d'oeuvre spécialisée !

Service 24 heures / 7 jours par semaine

Pour nous joindre :